Social Network Games

Ключ к игре "Четыре поросенка и коробка"




Ключ к игре "Четыре поросенка и  коробка"


Персонажи этой игры вам уже знакомы - это три поросенка. Но сюжет немного другой: теперь вы должны помочь трем братьям выбраться из плена, а для этого нужно мобилизовать всю свою сообразительность и логическое мышление. А лучше скачайте игру и ключ "Четыре поросенка и коробка" и сами все увидите...







Скачать игру "Четыре поросенка и коробка":


СКАЧАТЬ

Описание игры "Четыре поросенка и коробка"

В плен к Серому Волку попали три брата-поросенка. Вы, и больше никто, можете их спасти! Переставляйте ящики в подвале, ищите дорогу к узникам, минуйте ловушки и скрывайтесь от охранников. Каждый уровень несет все более сложные и увлекательные задачи.

Как обстоят дела с логикой? Данная игра бросает вызов всем, кто считает себя асом стратегии и тактики! Но если вы в этом еще не поднаторели, то не печальтесь — у вас есть шанс отточить свое мастерство. Поросята пленены Серым Волком, но успели позвать на помощь брата-спасателя. Он должен освободить невезучую родню и при этом не попасть в ловушку.

Но все не очень-то и просто. Сначала Хрюша должен найти дорогу сквозь лабиринт ящиков и пробраться к клеткам, где томятся пленные. Но знайте: поросеночек сумеет подвинуть только один ящик, два он не осилит. Если выход или поросята забаррикадируются, то нужно будет проходить уровень заново! А ожидают вас разные западни, волки-караульные, видеокамеры, лазеры и перемещение в пространстве!

Придется учиться быстро передвигаться, сноровисто прятаться и самое важное — прежде думать, а потом делать. Думайте на пару шагов вперед. Старайтесь, чтобы было куда отступать. Эта игра придется по вкусу любителям головоломок и логических игр. Продемонстрируйте свои незаурядные способности при спасении трех поросят!


ОПИСАНИЕ

Ключ к игре: Четыре поросенка и коробка

СКАЧАТЬ


Прохождение игры: Четыре поросенка и коробка

СКАЧАТЬ





На нашем сайте вы можете скачать ключ к игре Четыре поросенка и коробка от ALAWAR. А так же скачать игру Четыре поросенка и коробка. Игры от ALAWAR. АЛАВАР.



Поделиться и сохранить:

1
Контакты
О сайте